Реестр муниципальных услуг

РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ,

ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ  НАСЕЛЕНИЮ

МКОУ «Жилетовская СОШ"

1. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

2. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования.

3. Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных форм итоговой аттестации.

4. Зачисление в общеобразовательные учреждения.

5. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости