Нормативные документы

Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ (последняя редакция)

Порядок уведомления администрации школы о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений работника, должностного лици, обучающегося (законного представителя обучающегося) в МКОУ "Жилетовская средняя общеобразовательная школа"

Карта коррупционных рисков МКОУ "Жилетовская СОШ"
 Приказ от 09.12.2014 г. № 61-А "Об организации работы комиссии по проводействию коррупции"
 Приказ от 02.12.2014 г. № 118 "О назначении ответственного лица за профилактику и противодействие коррупции"
 Положение о конфликте интересов работников МКОУ "Жилетовская СОШ"
 План работы по продиводействию коррупции на 2018-2019 учебный год
 Положение об антикоррупционной политике МКОУ "Жилетовская СОШ"
Положение об ответственном за профилактику и противодействие коррупции МКОУ "Жилетовская СОШ"
 Кодекс этики и служебного поведения работников
 Памятка что нужно знать о коррупции
Положение о школьной комиссии по противодействию коррупции
Положение о порядке расчета за неаудиторную занятость, выплат компенсационного характера, повышающих коэффициентов и порядке распределения стимулирующей части фонда оплаты труда муниципального общеобразовательного учреждения МКОУ «Жилетовская СОШ»